Rhin 75 Baja
| Capacidad | 750 ml |
|---|---|
| Diámetro | 79,3 mm |
| Altura | 325 mm |
| Peso aprox. | 500 g |
| Norma Boca | Corcho |
| Color | Verde |

Mostrando 65–69 de 69 resultados
| Capacidad | 750 ml |
|---|---|
| Diámetro | 79,3 mm |
| Altura | 325 mm |
| Peso aprox. | 500 g |
| Norma Boca | Corcho |
| Color | Verde |
| Capacidad | 750 ml |
|---|---|
| Diámetro | 77,2 mm |
| Altura | 326,5 mm |
| Peso aprox. | 470 g |
| Norma Boca | Rosca BVS |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 750 ml |
|---|---|
| Diámetro | 75,7 mm |
| Altura | 323,5 mm |
| Peso aprox. | 380 g |
| Norma Boca | Corcho |
| Color | Ca, Bl, Ex |
| Capacidad | 750 ml |
|---|---|
| Diámetro | 75,7 mm |
| Altura | 321 mm |
| Peso aprox. | 410 g |
| Norma Boca | Rosca BVS |
| Color | Ca, Bl, Ex |
| Capacidad | 750 ml |
|---|---|
| Diámetro | 76,5 mm |
| Altura | 333 mm |
| Peso aprox. | 500 g |
| Norma Boca | Corcho Cuadrada |
| Color | Blanco, Canela |