Tarro A 720
| Capacidad | 720 ml |
|---|---|
| Diámetro | 86,8 mm |
| Altura | 151,5 mm |
| Peso aprox. | 290 g |
| Norma Boca | TO 82 |
| Color | Blanco |

Mostrando los 4 resultados
| Capacidad | 720 ml |
|---|---|
| Diámetro | 86,8 mm |
| Altura | 151,5 mm |
| Peso aprox. | 290 g |
| Norma Boca | TO 82 |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 720 ml |
|---|---|
| Diámetro | 87 mm |
| Altura | 146,9 mm |
| Peso aprox. | 285 g |
| Norma Boca | TO 82 Boca Alta |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 720 ml |
|---|---|
| Diámetro | 108 mm |
| Altura | 129 mm |
| Peso aprox. | 335 g |
| Norma Boca | TO 82 |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 720 ml |
|---|---|
| Diámetro | 80,6 mm |
| Altura | 171,8 mm |
| Peso aprox. | 285 g |
| Norma Boca | TO 77 |
| Color | Blanco |