Tarro Super 580 Ecova
| Capacidad | 580 ml |
|---|---|
| Diámetro | 75,8 mm |
| Altura | 169,5 mm |
| Peso aprox. | 250 g |
| Norma Boca | TO 63 |
| Color | Blanco |

Mostrando los 2 resultados
| Capacidad | 580 ml |
|---|---|
| Diámetro | 75,8 mm |
| Altura | 169,5 mm |
| Peso aprox. | 250 g |
| Norma Boca | TO 63 |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 580 ml |
|---|---|
| Diámetro | 80,6 mm |
| Altura | 141,5 mm |
| Peso aprox. | 240 g |
| Norma Boca | TO 77 |
| Color | Blanco |