Miel Std 0,5 KG
| Capacidad | 380 ml |
|---|---|
| Diámetro | 75 mm |
| Altura | 116 mm |
| Peso aprox. | 205 g |
| Norma Boca | Twist off 66 |
| Color | Blanco |

Mostrando los 3 resultados
| Capacidad | 380 ml |
|---|---|
| Diámetro | 75 mm |
| Altura | 116 mm |
| Peso aprox. | 205 g |
| Norma Boca | Twist off 66 |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 380 ml |
|---|---|
| Diámetro | 67,2 mm |
| Altura | 137 mm |
| Peso aprox. | 180 g |
| Norma Boca | TO 63 |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 380 ml |
|---|---|
| Diámetro | 68,1 mm |
| Altura | 133,5 mm |
| Peso aprox. | 180 g |
| Norma Boca | TO 63 Boca Alta |
| Color | Blanco |