Tarro A 370
| Capacidad | 370 ml |
|---|---|
| Diámetro | 72,5 mm |
| Altura | 118 mm |
| Peso aprox. | 160 g |
| Norma Boca | TO 63 |
| Color | Blanco |

Mostrando los 4 resultados
| Capacidad | 370 ml |
|---|---|
| Diámetro | 72,5 mm |
| Altura | 118 mm |
| Peso aprox. | 160 g |
| Norma Boca | TO 63 |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 370 ml |
|---|---|
| Diámetro | 67,5 mm |
| Altura | 131,3 mm |
| Peso aprox. | 180 g |
| Norma Boca | TO 63 Boca Alta |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 370 ml |
|---|---|
| Diámetro | 84,5 mm |
| Altura | 107 mm |
| Peso aprox. | 200 g |
| Norma Boca | TO 66 |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 370 ml |
|---|---|
| Diámetro | 68,5 mm |
| Altura | 138 mm |
| Peso aprox. | 170 g |
| Norma Boca | TO 63 |
| Color | Blanco |