Tarro Aura 250 Boca Alta
| Capacidad | 250 ml |
|---|---|
| Diámetro | 74 mm |
| Altura | 80,4 mm |
| Peso aprox. | 165 g |
| Norma Boca | TO 70 Boca Alta |
| Color | Blanco |

Mostrando los 2 resultados
| Capacidad | 250 ml |
|---|---|
| Diámetro | 74 mm |
| Altura | 80,4 mm |
| Peso aprox. | 165 g |
| Norma Boca | TO 70 Boca Alta |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 250 ml |
|---|---|
| Diámetro | 71,8 mm |
| Altura | 84 mm |
| Peso aprox. | 150 g |
| Norma Boca | TO 66 |
| Color | Blanco |