Tarro A 212
| Capacidad | 212 ml |
|---|---|
| Diámetro | 57,4 mm |
| Altura | 109,1 mm |
| Peso aprox. | 120 g |
| Norma Boca | TO 53 |
| Color | Blanco |

Mostrando los 3 resultados
| Capacidad | 212 ml |
|---|---|
| Diámetro | 57,4 mm |
| Altura | 109,1 mm |
| Peso aprox. | 120 g |
| Norma Boca | TO 53 |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 430 ml |
|---|---|
| Diámetro | 68,7 mm |
| Altura | 148,5 mm |
| Peso aprox. | 200 g |
| Norma Boca | TO 63 |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 212 ml |
|---|---|
| Diámetro | 67,5 mm |
| Altura | 81 mm |
| Peso aprox. | 120 g |
| Norma Boca | TO 63 |
| Color | Blanco |