Tarro A 720
| Capacidad | 720 ml |
|---|---|
| Diámetro | 86,8 mm |
| Altura | 151,5 mm |
| Peso aprox. | 290 g |
| Norma Boca | TO 82 |
| Color | Blanco |

Mostrando los 3 resultados
| Capacidad | 720 ml |
|---|---|
| Diámetro | 86,8 mm |
| Altura | 151,5 mm |
| Peso aprox. | 290 g |
| Norma Boca | TO 82 |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 997 ml |
|---|---|
| Diámetro | 106,2 mm |
| Altura | 154 mm |
| Peso aprox. | 410 g |
| Norma Boca | TO 82 |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 720 ml |
|---|---|
| Diámetro | 108 mm |
| Altura | 129 mm |
| Peso aprox. | 335 g |
| Norma Boca | TO 82 |
| Color | Blanco |