Miel Std 0,5 KG
| Capacidad | 380 ml |
|---|---|
| Diámetro | 75 mm |
| Altura | 116 mm |
| Peso aprox. | 205 g |
| Norma Boca | Twist off 66 |
| Color | Blanco |

Mostrando los 3 resultados
| Capacidad | 380 ml |
|---|---|
| Diámetro | 75 mm |
| Altura | 116 mm |
| Peso aprox. | 205 g |
| Norma Boca | Twist off 66 |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 250 ml |
|---|---|
| Diámetro | 71,8 mm |
| Altura | 84 mm |
| Peso aprox. | 150 g |
| Norma Boca | TO 66 |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 370 ml |
|---|---|
| Diámetro | 84,5 mm |
| Altura | 107 mm |
| Peso aprox. | 200 g |
| Norma Boca | TO 66 |
| Color | Blanco |