Tarro A 530
| Capacidad | 530 ml |
|---|---|
| Diámetro | 76 mm |
| Altura | 155 mm |
| Peso aprox. | 250 g |
| Norma Boca | TO 63 |
| Color | Blanco |

Mostrando los 2 resultados
| Capacidad | 530 ml |
|---|---|
| Diámetro | 76 mm |
| Altura | 155 mm |
| Peso aprox. | 250 g |
| Norma Boca | TO 63 |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 997 ml |
|---|---|
| Diámetro | 106,2 mm |
| Altura | 154 mm |
| Peso aprox. | 410 g |
| Norma Boca | TO 82 |
| Color | Blanco |