Marasca 75 Ecova
| Capacidad | 750 ml |
|---|---|
| Diámetro | 84,5 mm |
| Altura | 275 mm |
| Peso aprox. | 450 g |
| Norma Boca | SPP 31,5 STD H 44 |
| Color | Verde |

Mostrando 17–20 de 20 resultados
| Capacidad | 750 ml |
|---|---|
| Diámetro | 84,5 mm |
| Altura | 275 mm |
| Peso aprox. | 450 g |
| Norma Boca | SPP 31,5 STD H 44 |
| Color | Verde |
| Capacidad | 500 ml |
|---|---|
| Diámetro | 77,7 mm |
| Altura | 194,5 mm |
| Peso aprox. | 350 g |
| Norma Boca | SPP 31,5 STD H 44 |
| Color | Verde |
| Capacidad | 500 ml |
|---|---|
| Diámetro | 68 mm |
| Altura | 230 mm |
| Peso aprox. | 280 g |
| Norma Boca | SPP 31,5 STD H 44 |
| Color | Verde |
Tapón para botella con boca Guala con dosificador
| Material | Plástico |
|---|---|
| Color | Negro, Dorado, Verde |